Что будет если на одном автомобиле проехали на красный свет второй раз. Но за рулём был другой водитель? За ранее спасибо.

Лучший ответ

ОБжаловать постановление.

Вот порядок.

www.9111.ru

Добрый день, вас засняла камера? Пришёл штраф? Остановили сотрудники?

Если ничего не зафиксировано, то вам повезло, больше нарушать правила дорожного движения не нужно.

А на будущее, в случае, если проедете на красный свет и зафиксирует камера, либо сотрудники ГИБДД на вас будет составлен протокол на сумму 1000 руб.