Калуга, 12.06.2020, 23:40

Назначение алиментов на 2/3 от зарплаты - нормально ли это?

Вопрос №17476728 из г. Калуга
опубликован 12.06.2020, 23:40
Вопрос такой: был суд по алиментам, предоставил справку о даходах на 15000 р. Судья сказал что зп маленькая и назначил 2/3 от зп. Хотел бы узнать, это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сказать сложно, всё зависит от многих факторов, в том числе:

1. количество детей

2. в каков виде требовали алименты.

12.06.2020, 23:43

На одного ребёнка, изначально требовала 13000 в твёрдой денежной сумме.

12.06.2020, 23:49

Если вы не согласны с решением суда, вы всегда можете его обжаловать. Как правило твердую сумму взыскивают в размере прожиточного минимума на ребенка, в общем, нужно посмотреть решение суда и понять что с этим можно сделать.

12.06.2020, 23:52