Возможность написать заявление на запрет доступа третьих лиц к реестру Росреестра для определения собственника объекта.
Правильно ли я понимаю, что есть возможность:
Написать заявление о «запрете» доступа третьих лиц в реестр Росреестра для того, чтобы узнать кому принадлежит объект?
Лучший ответ
Написав в свободной форме о запрете передачи информации по объекту любой (кроме собственника) не сможет получить выписку и информация будет скрыта для третьих лиц?
Речь не о запрете регистрац. Действий..
Да, верно, есть такая возможность.
Речь не о запрете регистрац. Действий..
Да, верно, есть такая возможность.