Москва, 13.06.2020, 02:07

Возможность написать заявление на запрет доступа третьих лиц к реестру Росреестра для определения собственника объекта.

Вопрос №17476874 из г. Москва
опубликован 13.06.2020, 02:07
Правильно ли я понимаю, что есть возможность: Написать заявление о «запрете» доступа третьих лиц в реестр Росреестра для того, чтобы узнать кому принадлежит объект?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написав в свободной форме о запрете передачи информации по объекту любой (кроме собственника) не сможет получить выписку и информация будет скрыта для третьих лиц?

Речь не о запрете регистрац. Действий..

13.06.2020, 02:34

Да, верно, есть такая возможность.

13.06.2020, 02:54

Да, верно, есть такая возможность.

13.06.2020, 02:09

Написав в свободной форме о запрете передачи информации по объекту любой (кроме собственника) не сможет получить выписку и информация будет скрыта для третьих лиц?

Речь не о запрете регистрац. Действий..

13.06.2020, 02:34

Да, верно, есть такая возможность.

13.06.2020, 02:54