Вопросы постановки на учет газели с номером рамы написанным заводом изготовителем
Хочу купить автомобиль газель, номер рамы написан краской заводом изготовителем, хорошо читается, не будет ли проблем при постановке на учёт.
Лучший ответ
Здравствуйте) Проблем у Вас быть не должно. С 10 июля 2017 можно ставить на учет автомобиль даже с трудночитаемым номером рамы.
Не должно быть проблем при оформлении.