Как узнать, можно ли строить на участке с линией электропередачи - консультация для покупателей.
Помогите с консультацией купил участок по границе проходет лэп 10 квт, обременений нет земля приватизированная строить можно или нет? 54:19:012101:976
Лучший ответ
Добрый день, насколько я понимаю, участок граничит с охранной зоной ЛЭП. если участок под индивидуальное жилищное строительство, то можно. Но первоначально, чтобы избежать неприятностей, получите разрешение на строительство.
Я хотел оформить по дачной амнистии
Если нет ограничений, то можно строить.
В документах ни слово про ограничинения!