Как получить пенсию без справки о зарплате из Узбекистана?

• г. Симферополь

Нет справки с УЗБЕКИСТАНА-отказали в пенсии-запрос делать не хотят-говорят не работаем с УЗБЕКИСТАНОМ-могу ли я получать пенсию без справки о зарплате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Много таких отказов, нужно обжаловать.

Добрый вечер! Если в трудовой книжке есть соответствующая запись. Вам самой необходимо сделать запрос в Узбекистан! К сожалению такая практика! После этого необходимо самой предоставить эту справку в пенсионный фонд! Звоните консультация БЕСПЛАТНО +7-978-218-2148