Вопрос жителя товарищества - разрешено ли держать кур и коз?
Доброе утро я живу в товариществе индивидуальных застройщиков, можно держать или нет кур и коз.
Доброе утро я живу в товариществе индивидуальных застройщиков, можно держать или нет кур и коз
Лучший ответ
Нужно смотреть документы нашего товарищества: договор, устав (если таковой имеется). В общем случае, вы на своем участке можете содержать животных с соблюдением санитарных норм и правил.