Как вернуться к оплате социального найма после исчезновения графы в квитанции - советы от читателя.
С 2016 года исчезла графа в квитанции социального найма, никто на это не обратил внимания, на днях меня известили что у меня долг в размере 9800 р, до этого никаких отдельных квитанций об оплате социального найма я не получал. Пожалуста подскажите как быть? С уважением Дмитрий.
Здравствуйте! Как вас уведомили? Прислали претензию? Или уже иск/судебный приказ? Для пояснения своей позиции соберите квитанции за три года в качестве подтверждения того, что плата не выставлялась. Важно также проверить расчет, взыскать более, чем за 3 года нельзя.
Да прислали претензию.