LSN Messenger
Нижний Новгород, 13.06.2020, 09:57

Квартира на нескольких владельцев - кому и сколько платить?

Вопрос №17477366 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.06.2020, 09:57
Я являюсь собственником половины квартиры, моя мама, сестра и двое её детей прописаны в ней, сестра также является собственником второй половины, должна ли я платить за квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата за содержание квартиры (коммунально услуги) производится собственниками этой квартиры…

13.06.2020, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что входит в коммунальные услуги?

13.06.2020, 10:03

Вам в помощь ст 153-157 ЖК РФ.

13.06.2020, 10:07

В коммунальные услуги входит всё, что написано в платежки которую вам предоставляет управляющая компания каждый месяц на оплату.

13.06.2020, 10:08