Возможность выигрыша суда по претензии на гос. стоматологию за моральный и материальный ущерб
Скажите пожалуйста какова вероятность удовлетворения претензии на гос. Стоматологию? Претензия о возмещение морального и материального ущерба. Стоматолог при установки коронки, сломал корень и канал. Было воспаление подслизистой языка, зуб удалили. Компьютерная тамография была сделана перед удалением. Стоматология письменно ответили, суть что частично признают. Выставили так что я сломала установленный штифт. Подала жалобу в департамент здравоохранения. Ответа пока не было. Возможно ли выиграть суд?
Здравствуйте! Теоретически возможно, конечно но потребуется установление всех медицинских нюансов произошедшего, а это экспертиза.
Возможно, но придется делать судебную медицинскую экспертизу.