Боль после установки коронки - возможная замена на имплант и возврат денег от стоматологии - вопрос на повестке дня
- почему вы считаете что вам должны вернуть какие-то деньги;
- в медицинских услугах, особенно в стоматологии - все "сложно";
- никогда не установить что было причиной трещины в корне зубы - ваше состояние "организма" или вмешательство зубного врача;
- коронку распиливают в связи с "трещиной" в корне зуба, а гарантию на нее дали - если она в течение года станет "непригодной",
- и удаляют коронку не в связи с ее "непригодностью", а совсем по другим причинам...
Добрый вечер.
Если посчитает нужным, вернёт.
Однако Вам исправляют недостаток в рамках гарантийного срока, в связи с чем, основания для возврата денежных средств отсутствуют.