Как можно составить брачный договор если супруги проживают в разных странах есть пути составления не приезжая одной стороны.
Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Обязательное присутствие у нотариуса во время заключения.
Невозможно, так как брачный договор должны подписывать лично супруги в присутствии нотариуса.