Возможно ли заключить брачный договор, если супруги в разных городах, как-то заверить в одном городе и прислать в другой?
К сожалению, так не получится, законом не предусмотрено
К нотариусу должны явиться оба супруга с паспортами и свидетельством о браке (если брак зарегистрирован), сам договор оформляется в 3 экз.-- каждому супругу по 1 экз. и 1 экз. остается в деле у нотариуса
Оформление брачного договора по доверенности также не допускается.
Добрый вечер! Нет, так сделать нельзя, у нотариуса должны присутствовать оба супруга и оба должны согласовать условия брачного договора. Всего доброго!