Незаконное переход собственности на здание центрального ресторана города - глава администрации нарушил полномочия и убытки понес городской бюджет
Глава администрации при помощи свои полномочий, заключил договор от имени администрации с коммерческой организацией, по которому здание центрального ресторана города перешло в собственность коммерсантов. Пострадал городской бюджет. По какой статье его можно наказать?
Лучший ответ
Каким образом осуществлялась сделка? (просто за подписью главы она не прошла бы регистрацию).
Ресторан не может быть в собственности Администрации.