Нужна справка о зарплате и о стаже работы в пенсионный фод.

Лучший ответ

Здравствуйте Сергей!

Вам следует обратиться к вашему работодателю или его правоприемнику. Так же можете обратиться в региональный архив.

Основным документом подтверждающим стаж - является трудовая книжка ст.66 ТК РФ. Как доказательства, могут служить договора ст.57 ТК РФ - трудовые и допсоглашения к ним ст.72 ТК РФ. Можете сделать запрос в ФНС, вам дадут справку об отчислениях и доходах ваших.

Если получите отказ, можете его обжаловать в суд, ст.3 ГПК РФ.

Читайте мой вам ответ ниже!

Всего доброго разрешить вам ваш вопрос!

Ответ помог?

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Сергей.

Обратитесь к своему работодателю. Пенсионные отчисления осуществляются раз в год за отработанное время в этом году, если ранее пенсионные отчисления не осуществлялись они не учитываются и оплатить взносы не представляется возможным.

Спасибо, все понятно!