Изучаем гарантийный ремонт - проблема с коробкой автомата на Рено Логане 2017 года выпуска
Мой автомобиль Рено Логан декабрь 2017 года выпуска, коробка автомат. Из коробки подтекает масло. Могу ли я воспользоваться правом на гарантийный ремонт. Если То, я проходил у официального дилера один раз, при пробеге автомобиля 15000 км.
Лучший ответ
Если гарантийный срок не истек, то можете воспользоваться.
Спасибо за дельный совет!
Если гарантия не закончилась, обратитесь к продавцу с притензией.