Сумма задолженности по алиментам превышает 30000 рублей, но сын отказывается принимать переводы от отца - есть ли основания для прекращения выплат?
Полина, платить алименты или не платить по решению суда, решает этот родитель.
Но если он не будет платить алименты, то у него будет расти задолженность по алиментам, которую он будет обязан выплачивать и после исполнения сыну 18 лет.
В данном случае должник по алиментам знает свои права, а поэтому он платит эти 200 руб. в месяц, что бы против него невозможно было возбудить уголовное дело на основании статьи 157 Уголовного кодекса РФ.
Нет, не может, Обратитесь в суд просите в твердое денежной сумме 1 МРОТ 4661 рубль