Планирующая стать на биржу труда, Люба, интересуется размером пособия по безработице, учитывая ее статус опекаемой.
Меня зовут люба, мне 20 лет. я через месяц заканчиваю учиться и планирую стать на биржу труду. Мне интересно сколько мне будут выплачивать пособие по безработице, если я являесь опекаемой?
Лучший ответ
Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.2011 № 888 на 2012 года минимальная величина пособия по безработице установлена в размере 850 рублей, максимальная величина пособия по безработице установлена в размере 4900 рублей. Для получения более подробной информации рекомендую обратиться в районный центр занятости населения г.Спасска-Дальнего