Мой молодой человек 3-4 месяца назад получил условное наказание, вроде как за проникновение в чужую собственность.
Мой молодой человек 3-4 месяца назад получил условное наказание, вроде как за проникновение в чужую собственность. Ему дали 2 года условно. Сейчас же его обвиняют за кражу телефона и нетбука у его друга, хотя он начал исправляться, работать. Его забрали и держат в заключении уже неделю. Суда еще не было. Но есть как бы смягчающие обстоятельства: беременность, живем вместе,
Лучший ответ
Беременность супруги не является смягчающим обстоятельством в соответствии со ст. 61 УК РФ.
При условном наказании можно получить условное наказание если преступление было совершено до вынесения первого приговора.