Как решить проблему с собачьей конурой соседей, находящейся слишком близко к окнам в частном секторе?
Живу в частном секторе. Соседи поставили собачью конуру на расстоянии 2 метров от границы участка, но на расстоянии 3 метров от окон дома. У нас дома расположены очень близко друг к другу буквой Г. Что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Если не удается договориться мирно, то Вы можете обратиться с иском в суд.