Как получить выплату на сберкнижку умершей мамы-участника и инвалида ВОВ?
Мама - участник и инвалид ВОВ умерла 21 марта 2020 года, единовременная выплата на ее сберкнижку пришла 27 марта. Имею ли я, как ее дочь получить эту выплату?
Спасибо большое, но позвольте уточнить. Пенсионный фонд отозвал единовременную выплату как федеральную, так и краевую. Правомерно ли это?
Добрый день. Данная выплата является имуществом умершего и право на нее получают все наследники в равных долях.