Санкт-Петербург, 13.06.2020, 22:18

Продажа алко несовершеннолетнкму хотят уволить спустя 2 недели.

Вопрос №17479294 из г. Инта
опубликован 13.06.2020, 22:18
Продажа алко несовершеннолетнкму хотят уволить спустя 2 недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Кого хотят уволить спустя 2 недели?

Вы можете подробно описывать ситуацию: кто, кого и за что, и что с этим в итоге делать?

А потом на юристов обижаетесь, что вам никто не отвечает.

Потому что вопросы нужно четче формулировать.

Исходя из вашего "вопроса", я так поняла, вас увольняют по собственному желанию, раз через две недели.

Так в чем вопрос? Вы не хотите увольняться? Или есть проблемы с увольнением?

Если решите пояснить, возможно, я смогу вам помочь.

С уважением.

13.06.2020, 22:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Продал алко несовершеннолетнему закупка осуществлялась по карточке директора магазина сэб приехал милиции небыло.

13.06.2020, 22:27

Суть вопроса?

Помочь юридическая вам какая нужна?

Вас увольняют, или вы увольняетесь?

13.06.2020, 22:33

Можно ли уволить за действие которое произошло 2 недели назад?

13.06.2020, 22:35

Стас, можно уволить, если работодатель проведет служебное расследование и докажет, что вы совершили дисциплинарный поступок.

Т.е. работодатель может вас уволить по своей инициативе, ст. 81 ТК РФ.

С момента совершения проступка не более 6 месяцев (в ряде случаев до года);

С момента обнаружения проступка не позднее, чем через месяц.

С уважением.

13.06.2020, 22:53