Несправедливый перерасчет капремонта - что делать и какие права имеют наследники?
В квитанции за май 2020 года в графе капремонт стоит перерасчет очень большая сумма. В квитанции ранее неправильно стоял метраж квартиры и сделали перерасчет с 2014 года. По капитальному ремонту папа получал возврат в размере 100% от суммы капремонта, он инвалид 2 группы и ему 84 года. В мае папа умер и выставили перерасчет, я пенсионер с 2016 года, проживали мы вместе. Если бы папа был жив, то ему полностью бы компенсировали, а теперь мне платить? И за какой период.
Вам не могут сделать перерасчет более чем за последние три года, исковая давность, но она заявляется ответчиком в суде.