Курск, 13.06.2020, 23:04

Как можно получить гражданство РФ по упрощённой программе.

Вопрос №17479399 из г. Курск
опубликован 13.06.2020, 23:04
Как можно получить гражданство РФ по упрощённой программе.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня РВП, гражданство Узбекистан. Сам русский, жена россиянка родился ребенок у нас. Могу ли подавать на гражданство минуя ВНЖ.

13.06.2020, 23:14

Здравствуйте! Можно, займет до 5 месяцев.

13.06.2020, 23:25

Здравствуйте! В срок до полугода, например.

13.06.2020, 23:05

У меня РВП, гражданство Узбекистан. Сам русский, жена россиянка родился ребенок у нас. Могу ли подавать на гражданство минуя ВНЖ.

13.06.2020, 23:14

Здравствуйте! Можно, займет до 5 месяцев.

13.06.2020, 23:25