Пушкино, 13.06.2020, 23:38

Работал по гпд, увололся в начале апреля, зп до сих пор не выплатили, что делать?

Вопрос №17479405 из г. Москва
опубликован 13.06.2020, 23:38
Работал по гпд, увололся в начале апреля, зп до сих пор не выплатили, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с заявлением в суд о взыскании заработной платы, доказывать факт трудовых отношений.

13.06.2020, 23:44

Ваши услуги платные? Если платные, сколько стоит консультация?

13.06.2020, 23:47

Здравствуйте! От 1 до 5 тысяч, у юристов разные цены, узнавайте в личных сообщениях.

13.06.2020, 23:51

Вы можете обратиться ко мне на очную консультацию с документами по делу, предварительно согласовав все условия по телефону.

13.06.2020, 23:52