Ереван, 13.06.2020, 23:11

Я отправил письмо в суд заказное кто доставит письмо почтальён или концелярия из суда заберёт?

Вопрос №17479408 из г. Ереван
опубликован 13.06.2020, 23:11
Я отправил письмо в суд заказное кто доставит письмо почтальён или концелярия из суда заберёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше письмо до почтового отделения суда идет именно по почте, а уже в почтовом отделении к которому территориально относится суд, всю почту забирает уполномоченный председателем суда сотрудник.

13.06.2020, 23:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Вы по законодательство России спрашиваете или Армении?

14.06.2020, 14:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо за ответ если можно ещё уточнить? Моё письмо сегодня дошло до почты адреса суда как узнать что ево получил председатель суда?

13.06.2020, 23:32

Вам проще позвонить в приемную суда и задать вопрос секретарю. Ибо он передает корреспонденция председателю суда. На сайте суда есть его телефон.

14.06.2020, 09:54

На сайте почта РФ будет отметка, о вручении получателю. Корреспонденция от почты представителю суда передается с реестром, поэтому утрата практически исключена. Подтверждение вручения вам вернется с отметкой о вручении. Даже если вдруг ваше письмо не дошло по вине представителя суда, то юридически будет считаться, что адресат его получил.

Надеюсь мой ответ вам помог, прошу поставить оценку.

14.06.2020, 09:55