Азов, 13.06.2020, 23:58

Шумная компания ушла, а обяснительный лист остался - что делать в такой ситуации?

Вопрос №17479471 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2020, 23:58
Во дворе в 23.00 собралась шумная компания, на просьбу не шуметь не отреагировали, вызвала прлицию, когда они приехали они ушли, полицейский заполнил бланк обяснительной только мои данные и сославшись что они спешат на вызов и им далеко ехать попросил его подписать не заполнив его, я теперь волнуюсь и переживаю как быть? Позвонила дежурному он сказал что, такое бывает ничего страшного.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Теперь на этом бланке они могут написать все, что угодно, в том числе, что вы не имеет претензий к кому-либо.

14.06.2020, 00:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Реагируйте спокойно на шумные компании. А то, что Вы подписали, вот не известно. Кого "посадят". Может совершенно не виновного человека. А на будущее, ну не реагируйте так "жестко". Молодежь. Ну что с них взять?

14.06.2020, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,уточните что мне предпринять в данном случае.

То можно предпринять в данном случае.

14.06.2020, 00:15

Уже ничего. Живите спокойно.

14.06.2020, 00:36