Опыт покупки обуви в магазине - проблемы с обменом и возможные риски

Вопрос №12285688 из г. Владикавказ
опубликован 15.03.2017, 01:20

Пришла в магазин обменять обувь на другой размер купила утром вернула вечером, продовец сказала без паспорта нельзя, сделала копию паспорта, дала пустой бланок договора сказав, что сама заполнит попросила поставить подпись, копию договора не дала, переживаю, первый раз столкнулась с такой ситуацией, что делать больше всего переживаю за оплошность с подписью пустого бланка.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никогда нельзя подписывать пустые бланки!

Но, всё таки, не стоит заранее переживать так сильно. Возврат денег по паспорту - обычная ситуация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 01:23

Копию договора они должны дать?

15.03.2017, 01:28
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никогда нельзя подписывать пустые бланки!

Но, всё таки, не стоит заранее переживать так сильно. Возврат денег по паспорту - обычная ситуация.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 01:23

Здравствуйте. У Вас не может быть никакого договора. Вам обязаны были выдать подтверждение в получении товара.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.03.2017, 01:31