Студент МФЮА стремится вернуться на заочную форму обучения после отчисления по собственной воле в связи с проблемами в финансовой сфере
Хочу восстановиться на заочную форму обучения в МФЮА, после отчисления по собственному желанию, в связи с тяжелым финансовым положением.
Лучший ответ
Это отличное решение. Подайте туда заявление о восстановлении.
Благодарю за потраченное время!