Как восстановиться в ВУЗ после отчисления по собственному желанию и перейти на заочную форму обучения?
Я хочу восстановиться в ВУЗ после отчисления по собственному желанию с последующим переводом с очной на заочную. С момента отчисления прошло 2,5 года. Документы я не забирал. Подскажите как мне лучше поступить? Что для восстановления необходимо?
Доброго времени суток! Для восстановления необходимо обратиться с соответствующим заявлением в учебную часть ВУЗа. Для перевода с одного отделения на другое необходимо получить согласие руководства образовательного учреждения.
Здравствуйте вам с этим вопросом необходимо обратиться непосредственно в ВУЗ Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.