LSN Messenger
Пермь, 14.06.2020, 00:01

Какая вероятность сдать экзамен на адвоката и знает ли квалификационная комиссия все нормы права?

Вопрос №17479488 из г. Пермь
опубликован 14.06.2020, 00:01
Какая вероятность сдать экзамен на адвоката и знает ли квалификационная комиссия все нормы права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я стесняюсь спросить, Вы, случаем, не психиатром подрабатываете, или, как говорили раньше, алиенист, откуда такие довольно - таки обширные познания?

14.06.2020, 00:22

Ну раз стесняетесь, то и не спрашивайте.

14.06.2020, 00:27

Имбецилу сложно будет сдать, а насчет комиссии сложно сказать, может и не все.

14.06.2020, 00:04

Если вы юрист, то зачем такие вопросы задаете? Очень странный вопрос!

14.06.2020, 00:28

Исходя из Вашей логики, Игорь Вячеславович, все не сдавшие экзамен на статус адвоката - имбецилы? Что - то многовато получается.

14.06.2020, 00:13

Нет, у меня такого заключения не было. Это Ваши догадки, домыслы.

Вопрос так был задан, получили соответствующий ответ.

Еще, например, олигофрены сдать не смогут.

14.06.2020, 00:16

Я стесняюсь спросить, Вы, случаем, не психиатром подрабатываете, или, как говорили раньше, алиенист, откуда такие довольно - таки обширные познания?

14.06.2020, 00:22

Ну раз стесняетесь, то и не спрашивайте.

14.06.2020, 00:27