LSN Messenger
Новосибирск, 14.06.2020, 01:49

Как получить доказательства невручения судебного приказа через почту?

Вопрос №17479590 из г. Новосибирск
опубликован 14.06.2020, 01:49
Как получить доказательства того, что судебный приказ не был мной получен? Затребовать на почте справку о том, что письмо не вручалось? А они такую справку дадут?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не получали, то письмо вернулось обратно в суд, когда будете получать уже в канцелярии, подпишите и напишите в журнале выдачи документов дату получения.

14.06.2020, 02:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. В суде спрашивайте.

16.06.2020, 14:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть, я должен обратиться в канцелярию суда?

14.06.2020, 02:15

Ознакомьтесь с материалами дела.

14.06.2020, 02:17

Обратиться в канцелярию.

14.06.2020, 02:17