Можно ли снять судимость, полученную в 2014 году, после прохождения условного срока и прошедших 6 лет?
Могут ли мне убрать судимость был омжден в 2014 году усллвно по 228 ч 2 сроком на 1 год условно прошло 6 лет приводов после этого не было просто не могу устроится по своей специальности а справку заказываю там прописывается строка о наличии судимости.
Лучший ответ
Смотря какая профессия. Если связана с работой с малолетними - так и будут отказывать, без допуска соответствующей комиссией, в рамках ст. 351.1 ТК РФ.