Как аннулировать судимость и удалить информацию из справки о судимости?
В 2000 году меня осудили по 158 ст на тот момент мне было 16 лет, дали условно. Меня беспокоит тот факт, когда я заказываю справку о судимости вся информация там указана. Могу ли я как кто аннулировать судимость, ну хотя бы что бы в справке этого небыло указанно?
Никогда в жизни честным законным путем такую информацию Вы не уберете
Есть такая штука как ГИАЦ МВД России, суть - все что с вами было в плане судимостей умрет вместе с ГИАЦ МВД России
Всегда же в школе ругают типо: "Ты, что? Это же на всю жизнь" - так вот это правда была тогда)