Мировое соглашение вместо алиментов - мои личные истории и советы по защите прав

Некогда, я подавала на алименты, но меня "убедили" забрать заявление у приставов, где мы написали мировое соглашение! По почте, один раз были высланы 4000 рублей, потом совали периодически... когда не давали вообще. Как правильно поступить, в данном случае?
Лучший ответ

Здравствуйте

Вы действительно имели право по собственному желанию или по настоятельному желанию должника по алиментам, заключить такое мировое соглашение на стадии исполнения судебного решения

Однако, если это мировое соглашение не исполняется, вы имеете право обратиться в суд об отмене этого соглашения и получение алиментов по исполнительному листу в полном объеме

(, ч. 1 ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" )

Спасибо!
Если есть возможность ответить ещё раз...
Т.е. за весь период???? действия мирового соглашения???

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Снова обращайтесь в Службу судебных приставов.

Выражаю признательность за помощь.