Правомерны ли действия приставов, которые наложили исполнительный сбор на уже имеющуюся задолженность?
Осталась задолженность по исполнительному сбору 498 рублей, приставы наложили ещё один исполнительный сбор 1000 рублей на тот исполнительный сбор, законны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте) Нет, это незаконно. Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Законны.