Кому принадлежит доля ребенка в доме до совершеннолетия - вопрос без ответа?
Добрый день. Доли уже выделены и доля ребенка принадлежит ребенку, родители могут распорядиться ею как законные представители только в интересах ребенка и только с согласия органов опеки.
Доля ребенка принадлежит ребенку.
Мать ребенка хочет чтобы отец выплатил доли ее и ребенка ей чтобы уйти оттуда. Вопрос, на каком основании она имеет на это право?
Она может продать свою долю и долю ребенка в целях улучшения жилищных условий. Отцу предлагает выкупить, т.к не может не предложить. Обязана соблюсти право преимущественной покупки. Не выкупит он, может продать уже любому.