Как получить заверенную копию справки о смерти с морга для страховой компании?
Нам дали копию справки о смерти с морга. Но в страховую компанию нужна копия заверенная а нотариус с копии не заверяет документ как нам быть?
Мржете взять в ЗАГСе заверенную выписку записи о смерти.
В морге должны были давать оригинал справки о смерти, с нее вы могли у нотариуса заверить сколько угодно копий, а потом она уже сдается в органы загс для выдачи свидетельства о смерти.
Оригинал был получен агентом а он в свою очередь передал нам лишь копию которая не заверена. А теперь нам что делать обращаться в морг или загс.
Истребуйте справку по суду, ответчиками привлеките агента и морг, суд установит права и обязанности.