Правда ли можно до конца года не платить за коммуналку и не будет пеней, штрафов. Читал что хотят отменить и снова ввести пени?

Лучший ответ

Жилищным Кодексом пени предусмотрены, но в Кодекс изменения не вносились.

Принято постановление Правительства о не начислении пеней, но его недостаточно, так как закон имеет большую юридическую силу.

Спасибо за понятный ответ!

Уважаемые коллеги, этот пользователь любитель оскорблений в личку юристов, не тратьте время.

Ответ неполный.

Овчинников это ты дурак беспардонный...