Проблемы с телефонной связью и сомнения при оформлении долговой расписки у частного инвестора
На указанный номер не могу дозвониться!?!?!?
Хочу оформить заим у частного инвестора, он предлагает подписать долговую расписку и говорит что она вступает в силу только после получения денег!
Что-то у меня возникает сомнение.
Лучший ответ
Подписав документ о получении денежных средств подтверждаете факт их получения, во избежание негативных последствий следует воздержаться от подобного рода манипуляций.
Не рекомендовал иметь дело с частными инвесторами, как правило это развод на деньги.