Можно ли есть в торговом центре? Имею ввиду не фуд корт.
Можно есть и пить и справлять любые человеческие потребности;
А что именно Вы имеете в виду - есть в торговом центре?
Здравствуйте. Можно, но не трогая при этом продающиеся товары. Поешьте в зоне еды и идите покупать, что нужно. А то некоторые с едой ходят и блузки лапают, пачкают как свиньи, а потом оказываются платить.
Здравствуйте. Только с специально отведенных местах.
Убрали столы в зоне фуд корта; можно ли стоять и есть в этой зоне? Или запрещено из-за коронавирусной инфекции?
Не запрещено есть в общественных местах, в том числе и из-аз коронавирусной инфекции. Нет такого запрета.
Убрали столы из-за коронавирусной инфекции - поэтому запрещено из-за коронавирусной инфекции