Москва, 14.06.2020, 17:45

Можно ли есть в торговом центре? Имею ввиду не фуд корт.

Вопрос №17481470 из г. Москва
опубликован 14.06.2020, 17:45
Можно ли есть в торговом центре? Имею ввиду не фуд корт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно есть и пить и справлять любые человеческие потребности;

14.06.2020, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что именно Вы имеете в виду - есть в торговом центре?

14.06.2020, 18:36

Здравствуйте. Можно, но не трогая при этом продающиеся товары. Поешьте в зоне еды и идите покупать, что нужно. А то некоторые с едой ходят и блузки лапают, пачкают как свиньи, а потом оказываются платить.

14.06.2020, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Только с специально отведенных местах.

14.06.2020, 21:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Убрали столы в зоне фуд корта; можно ли стоять и есть в этой зоне? Или запрещено из-за коронавирусной инфекции?

14.06.2020, 18:42

Не запрещено есть в общественных местах, в том числе и из-аз коронавирусной инфекции. Нет такого запрета.

14.06.2020, 18:44

Убрали столы из-за коронавирусной инфекции - поэтому запрещено из-за коронавирусной инфекции

14.06.2020, 19:34