Обязателен ли договор с ветеринарной службой для ИП в сфере общественного питания, где используются мясные продукты?
Я ИП работаю в сфере общественного питания. В состав некоторых блюд входят мясные продукты. Обязан ли я заключать с вет службой договор на оказание услуг. Общепит находится в зоне фуд-корт в торговом центре. Спасибо.
Вы не обязаны с вет. службой заключать договор, поставщики мяса должна вам предоставить документ, подтверждающий, что мясо прошло ветеринарную проверку.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Такой обязанности законом не установлено
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер. Вы ведь приобретаете мясные продукты?... цельное мясо или полуфабрикаты.. там где вы берете должны быть документы, надлежаще оформленные, у Вас копии.. дополнительно ничего заключать не надо.
Доброго вам времени суток. Закон не устанавливает такую обязанности за вами. У продавца должны быть сертификаты качества. Удачи вам и всего наилучшего.