Выиграть суд по кредиту конечно. Как это сделать в одно за седание.
Незаключение договора его отсутствие ордера несоответствие подписи нет филиала нет выдачи ответчик государство за физлицо.
Вы деньги брали? Надо отдавать. И всякие отмазки про ордера и прочее не пройдут.
Излагайте все свои аргументы в отзыве на иск.
По каким основанием полагаете и основания.
Здравствуйте. Какое основание?
Я не брал и нет документов это подтверждающих.
Значит в вашем случае это мошенничество. Если не брали то обращайтесь в полицию или оспаривайте кредитный договор в гражданском процессе, признавайте его недействительным. За одно заседание не получиться.
Одно дело-не брал, другое-нет документов, это подтверждающих. По Вашему.