Как сын может инициировать дело об установлении или исключении отцовства, когда его бывшая сожительница беременна и возникают вопросы о родстве?
да ваш сын имеет право оспорить отцовство подав в суд заявление оспаривание отцовства не возможно если ваш сын на момент записи его отцом ребёнка знал что он не является отцом ребёнка вашему сыну надо подать иск в суд об оспаривании отцовства и ходатайствовать о проведении экспертизы и в случае если экспертиза установит что ваш сын не является отцом суд на основании экспертизы удовлетворит иск вашего сына
Может обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, по суду запросить дубликат свидетельсва о рождении ребенка, и если в графе он не вписан, то просто откажется от исковых требований!