Хабаровск, 14.06.2020, 19:29

Неверный выбор дивана и повреждения - можно ли вернуть товар через два дня после покупки?

Вопрос №17481821 из г. Иваново
опубликован 14.06.2020, 19:29
Купила диван и он не подошёл мне и по размерам и по цвету, хочу вернуть, но,ребенок уже в первый день успел сделать дырочку на подушке от дивана, могу ли я в таком случае вернуть, прошло два дня с момента покупки.
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть вариант того, чтобы они просто вычли сумму за испорченную подушку, или же все-таки нет смысла пытаться? Размер вообще не соответствует по моим параметрам комнаты.

14.06.2020, 19:46

Можете попробовать, есть несколько вариантов.

14.06.2020, 19:51

Пишите грамотно претензию юр лически составленную и еще лучше акт осмотра и продавцу с требованием забрать и вернуть оплату.

14.06.2020, 19:31

Диван потерял товарный вид. Вы не сможете его вернуть.

14.06.2020, 19:32

Здравствуйте. Вы вправе написать претензию.

14.06.2020, 19:58

Здравствуйте. Можете вернуть.

14.06.2020, 21:13

А есть вариант того, чтобы они просто вычли сумму за испорченную подушку, или же все-таки нет смысла пытаться? Размер вообще не соответствует по моим параметрам комнаты.

14.06.2020, 19:46

Можете попробовать, есть несколько вариантов.

14.06.2020, 19:51

А подскажите пожалуйста каковы 2 варианта?

14.06.2020, 19:54

Скажите, какой характер повреждения?

14.06.2020, 20:21