Риски отказа возврата денег покупателю в интернет-магазине в соцсети без ИП

Есть интернет магазин в контакте. Женщина заказала две вещи на сумму 3200 р. Вещи были отданы ей хорошего качества, и нужного размера. Покупательница утвердает, что вещи ей велики и не тот фасон и требует возврат денег. ИП я не имею. Чем мне грозит отказ ей в возврате денежных средств?
Лучший ответ

Добрый день! Она может обратиться в суд, роспотребнадзор. Могут быть штрафы. Нужно подробно смотреть вашу ситуацию.

Обратиться в суд. ч. 1 ст. 14.1. КоАП РФ от 1000-2000 руб штраф

по зозпп она имеет право на возврат денег (14 дней), а Вы на возврат товара.

Если проигнорируйте через суд взыщет потребительский штраф 50 % + проценты за пользование чужими денежными средствами и возврат денежных средств.

Здравствуйте. В суд на вас обратится.

Чем мне это может грозить?

Пусть в суд обращается ваш товар соответствует и качество и тд. тут зпп не будет применено.