Судебные приставы сняли деньги с счета за коммунальные услуги за квартиру в которой я уже 2 года не прописан.

Вопрос №17481992 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.06.2020, 20:38
Судебные приставы сняли деньги с счета за коммунальные услуги за квартиру в которой я уже 2 года не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, направьте приставам заявление, к нему приложите копию паспорта с записью о снятии с регистрации.

14.06.2020, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Подготовьте им заявление.

14.06.2020, 20:57

Здравствуйте.

Приставы вам ничего не вернут!

Жаль что мои коллеги вас дезинформируют.

Вам надо отменить восстановить срок для подачи возражений на судебный приказ и отменить приказ.

Далее надо обратиться в суд за поворотом исполнения судебного приказа, и исполнительный лист отнести в банк или приставам.

Все это делать надо как можно быстрее, т.к. есть определенные сроки.

15.06.2020, 00:18

А деньги возможно вернуть?

14.06.2020, 20:48

Да. Но способ будет зависеть от ответа приставов. Либо они самостоятельно произведут перерасчет, либо придется подать иск в суд.

14.06.2020, 20:51