Помогите выбрать - набор дистанционных учебных заведений для обучения после 9 класса
Хотел бы попросить совета, у меня образование 9 классов, хочу поступить на дистанционное обучение, можете порекомендовать какие небудь учебные заведения с дистанционным обучением?
Лучший ответ
Здравствуйте, боюсь это вопрос не по юридической части. А в какое направление Вы настроены учиться, или не имеет значения?
Спасибо за полезный совет!
Добрый день!
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20
Колледж Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики.
Любое учебное учреждение с наличием профильной лицензии.
В принципе не имеет значения.