Необходимость в защите от бродячих собак - как решить проблему с соседом смежного участка?
Как привлечь соседа смежного участка за умышленный пропуск бродячих собакна мой участок, в результате чего мне нанесен материальный ущерб, задушены и загрызены четыре десятка кролов и несколько кур за два ночных нападения в течении недели. После первого случая, я обошел по наружному периметру свой и смежный участок соседа и обнаружил лаз под проволочным ограждением наружным соседского смежного с участком третьего собственника-через который собаки попали сначала на участок соседа смежный с моим, затем проделав лаз в проволочном огаждении (сетка "Рабица")пробрались ко мне на хоздвор и учинили бойню, подушили и загрызли Указанное выше количество живности Я сообщил участковому, который приехал и записал, сфотографировал следы бойни, также беседовал с соседями. В настоящее время (сообщил участковый по телефону) готовят отказ на мое заявление (мотивировку отказа пока не видел) Еще после первого случая я просил соседа заделать лазв ограде от третьего собственника, чтобы исключить проникновение бродячих собак сначала на его участок, а после соответственно на мой. Сосед упорно игнорирует и ничего не делает, поэтому после было совершено еще два вторжения на мой участок что посоветуете сделать с ув Владимир, что мне теперь ходить и все чинить ограды?
Здравствуйте. Готовьте в суд заявление.
В суд нужно писать заявление. Вы сами сможете составить?