Как подать документы на квоту без гражданства - опыт жительницы Еревана, живущей в Москве
Я родилась в Ереване, в Армении в 1990 г. С 1993 г.по наст. Время живу в Москве. Здесь я окончила школу, сдавала ЕГЭ, сейчас учусь на 4 курсе РГГУ. Я являюсь лицом без гражданства, т.к.в Армении гражданство не получала (есть справка из посольства РА), здесь своего жилья не имею, живу по найму. Как я могу подать документы на квоту. У меня есть только свидетельство о рождении, и справка из УФМС, подтверждающая мою личность. Спасибо.
Чтобы подать заявление на квоту, надо пойти и подать заявление на квоту. С теми документами, что есть.
Прием будет на ул.Кирпичной, 32-А - 4,5, 7 июня.